ФОРУМ Jaguar.io.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта http://Jaguar.io.ua
 
Перейти на сайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Jaguar (Admin)
Администратор
Администратор
Jaguar (Admin)


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-02-06
Откуда : Украина, Краматорск.

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyЧт Мар 20, 2008 10:36 pm

Каждый человек, будь то мужчина или женщина, имеет отличия от любого другого человеческого индивида. Каждый знает, что пикап-это всего лишь отработанная методика соблазнения. А цели определяет каждый, кто им пользуется.
Я лично о пикапе знаю довольно мало, но этого вполне достаточно, чтобы понять, что это, и откуда он взялся.
Каждый знает, что внимание человек(вне зависимости от пола) обращает на что-то особенно яркое, выделяющееся - от пола зависят лишь интересы. В основном у мужчин это девушки и автомобили(разве не так? Laughing ), а у девушек это украшения и одежда(то есть яркие вещи в более буквальном смысле). Кто из девушек может честно сказать, что не хочет нарядиться в какие-нибудь супер-пупер моднявые джинсы со стразами сваровски или походить в золотых серёжках и колье с крупными бриллиантами?
Этим-то и пользуются пикаперы.
Главная цель пикапа-оригинальное знакомство с возможностью логического продолжения (верно? По крайней мере это то, чему в пикаперских книжках учат). Только логическое продолжение может пониматься пользователями методики совершенно по-разному - тут уже МЧ даётся полная свобода(кто-нибудь видел в учебниках того-же Богачёва учение о том, что девушку после постели нужно непременно бросать, и искать другую?).
Теперь о негодяях. Тут всё проще пареной репы. Девушки, давайте вспомним, сколько из вас помнит своего первого парня как милого, любящего и заботливого? Если Вы одна из таких, то я могу Вас лишь поздравить. А теперь объясню, к чему была часть о "блестящем и ярком". Вспомните свои школьные годы, младшие классы, если быть точнее. Кто в это время выделялся из толпы? Кто был самым ярким? Конечно же забияка и драчун! Тогда этот маленький боец казался гроем, и смело дёргая за косички он привлекал к себе внимание объекта обожания.
Когда он немного подрос, он уже чётко выделялся из строя одноклассников, был на недосягаемой по известности и уважаемости высоте от тихонь-отличников, которые казались нудными и не интересными. Ведь так?
А в возрасте 13-17 лет(кто раньше, кто позже) любая девчёнка, глядя на своих подружек, у которых уже были парни, тоже непремено хотела обзавестись подобным атрибутом, как доказательством того, что "а я ничем не хуже, у меня тоже есть!" Иль я не прав? И предметом обожания обычно становился (думаю, Вы уже догадались) тот самый забияка, который крут, потому что он может и училку послать, и побить кого угодно, да к тому же ещё и в отношениях смелый, и чувство стеснительности ему не знакомо.
Чем такие "плохие мальчики" охотно пользуются и по сей день. А смысл ему такому крутому на одной девчёнке задерживаться, если он хочет показать, как он крут, перед своими друзьями? Само-собой, он будет менять девчёнок, даже не как перчатки, а как носки: 1-2 раза в день.
Увы, такова Ваша женская доля. Никто не сможет ничего сделать-сам не раз в открытую говорил "не надо!". А потом получал сообщения " : ',-( ты был прав. Он ведь воспользовался уже моей лучшей подругой, её старшей сестрой, и т.д."
Каждая из Вас будет искать себе того самого яркого рыцаря в сияющих доспехах, пока не обожжется сама. Не помогут мамины советы. Даже слёзы подружки не помогут!
Вы сами ищете того, кто Вас обидит(а потому и получается, что все мужики - сволочи).

Так что считать всех пикаперов подонками не совсем верно.
Хотя каждый подонок, любитель"поматросить, и бросить", обязательно будет искать методы добиться ещё большего числа поклонниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jaguar.io.com.ua/
Gabrielle Gor
Читатель
Читатель
Gabrielle Gor


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyВт Апр 01, 2008 7:01 pm

Не буду даже говорить, что горько и обидно признавать, что все написанное выше - правда. Ведь по сути пикап не есть само зло, это всего лишь метод. А вот цели, которые достигаются с его помощью - это уже совсем другое дело. Когда-то я сама стала весьма сомнительным достижение одно из представителей этого вида знакомства. В итоге никто из нас не получил того, чего хотел. Единственный совет вам, девушки, если уж такой "роман" затянулся, но вы чувствуете, что это удавка, которая медленно, но уверенно затягивается на вашей шее, немедленно рвите подобные связи. Они никогда не принесут вам ничего хорошего.
P.S. Говорю, как человек, однады уже обжегшийся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaguar (Admin)
Администратор
Администратор
Jaguar (Admin)


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-02-06
Откуда : Украина, Краматорск.

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyСр Апр 02, 2008 7:56 pm

Основное правило пикапа "не дала сразу - гуляй вальсом".
Просто стоит отличать подонков(в смысле негодяев, а не постояльцев udaff.com) вообще,вне зависимости от того, пикаперы они, или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jaguar.io.com.ua/
Gabrielle Gor
Читатель
Читатель
Gabrielle Gor


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyПн Апр 07, 2008 7:18 pm

Возможно так и есть. Значит, у меня немного неправильно понимание даного термина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaguar (Admin)
Администратор
Администратор
Jaguar (Admin)


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-02-06
Откуда : Украина, Краматорск.

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyПн Апр 07, 2008 8:54 pm

Кстати, у пикаперов можно много чему хорошему научиться. Например, однажды заглянув на их форум нашёл хорошую статью по уходу за обувью)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jaguar.io.com.ua/
Старикъ
Гость




Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Я ЗА ПИКАП   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyПт Апр 11, 2008 7:23 pm

Вот меня, напрример, это все впирает, я в этом нахожу для себя определенный драйв... На мой взгляд пикап гораздо интересней чем отношения! lol! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabrielle Gor
Читатель
Читатель
Gabrielle Gor


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyСб Апр 12, 2008 11:25 am

Интересно, что ты запоешь, когда тебе будет 60 лет, и ты будешь сидть дома один, без семьи, без детей, без близких. Отношения... Да, это проблематично. Иногда даже очень. Но все же у них несомненно много плюсов. Каждый делает выбор для себя сам. Некоторые приходят к пикапу после неудавшихся отношений. Некоторые наоборот - начинают отношения после длительной практики пикапа. В общем - решать только тебе. Но если тебе не совсем наплевать на чувства той девушки, которая тебе нравится, и которую тебе хотелось бы видеть рядом с собой (неважно, какое количество времени) - хотя бы иногда задумывайся над тебя, а что бы хотелось ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaguar (Admin)
Администратор
Администратор
Jaguar (Admin)


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-02-06
Откуда : Украина, Краматорск.

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyПн Апр 14, 2008 5:35 pm

Единственный вопрос в том, собирается ли девушка хоть раз задуматься, чего хочет парень.
Есть такие, которые игнорируют даже мелкие, абсолютно несущественные просьбы, которые не составит труда выполнить. И делают всё по-своему. Так что пикап - это своеобразный ответ на отношения через "мать твою!". Похоже на "не хочешь отвечать поцелуем на цветы? Ну и иди в *опу - я себе найду такую, которая будет."


Последний раз редактировалось: Jaguar (Admin) (Сб Июн 28, 2008 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jaguar.io.com.ua/
Jaguar (Admin)
Администратор
Администратор
Jaguar (Admin)


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-02-06
Откуда : Украина, Краматорск.

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyПн Апр 14, 2008 5:36 pm

Кста, полистал Богачёва-так там везде "поиск той самой единственной".
Похоже, пикап должен стимулировать девушек к самосовершенствованию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jaguar.io.com.ua/
Gabrielle Gor
Читатель
Читатель
Gabrielle Gor


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyВт Апр 15, 2008 7:56 pm

Возможно. Но иногда подобный метод поиска своей единственной может стать дурной славой для парня, которая будет бежать далеко впереди самого молодого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaguar (Admin)
Администратор
Администратор
Jaguar (Admin)


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-02-06
Откуда : Украина, Краматорск.

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyСр Апр 16, 2008 2:47 pm

Так исторически сложилось, что девушкам не позволительно менять парней как перчатки. И слова соответствующие в русском языке есть: *лядь, например. А парням никто не запрещал. Тому подтверждение-отсутствие названия такого феномена. Тут существует "несправедливость неравенства". Опытные парни часто ценятся выше, чем неопытные. У девушек-наоборт. Думаю, тут никто не будет спорить.


А как иначе можно найти ту самую? Не так много людей, которым везёт встретить свою вторую половинку вот так сразу. Надо же с девушками знакомиться, общаться, чтоб выбрать, наконец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jaguar.io.com.ua/
Gabrielle Gor
Читатель
Читатель
Gabrielle Gor


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyПт Апр 18, 2008 7:45 pm

Да, с этим нельзя не согласиться. Одно могу сказать точно, девушкам стоит быть гораздо более переборчивыми в связях. Я имею ввиду, что не стоит приступать к постельным отношения с каждым встречным-поперечным. Нужно удостовериться в искренности чувств партнера, понять и осознать, что это именно тот человек, с которым ты хочешь быть. А все остальное: мнение других людей, жизненные неприятности, какие-то непонятки, терки, все это не имеет значения. Главное, преданно, верно и крепко любитью друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисанька
Гость




Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyПт Июн 06, 2008 1:12 pm

Так исторически сложилось, что девушкам не позволительно менять парней как перчатки. И слова соответствующие в русском языке есть: *лядь, например. А парням никто не запрещал.
Тому подтверждение-отсутствие названия такого феномена. Тут существует "несправедливость неравенства". Опытные парни часто ценятся выше, чем неопытные. У девушек-наоборт. Думаю, тут никто не будет спорить.

Никто не разрешал. Блуд есть блуд, что для девушек, что для парней, с девушками все еще осложняется возможностью передачи наследственности определенных качеств всех своих партнеров будущим детям не зависимо от того, от кого она будет их рожать, этот феномен называется телегония, потому веками и в разных религиях сложилось очень строгое отношение к целодмудрию именно девушек.

Кем ценятся выше опытные парни? Кто определяет степень опытности? Чем определяется степень опытности?

"А как иначе можно найти ту самую? Не так много людей, которым везёт встретить свою вторую половинку вот так сразу. Надо же с девушками знакомиться, общаться, чтоб выбрать, наконец!"
Надо. Но не через постель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaguar (Admin)
Администратор
Администратор
Jaguar (Admin)


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-02-06
Откуда : Украина, Краматорск.

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyПт Июн 06, 2008 4:54 pm

Простите, Кисанька, а Вы никогда не замечали такую картину:
Две подружки обсуждают мальчика-красавчика:
-Ой, он такой клёвый...
-Да... И мне нравится...
-Жаль, что он уже занят...

Девушки в большинстве своём всегда интересуются более яркими вещами. И парнями, которых видно за километр, которые "крутыми" считаются. Девушки в своих туалетных(простите, девушки ведь не по прямому назначению туалет используют, когда ходят туда стайками) разговорах и определяют уровень крутости. А чем парень опытнее в общении с девушками вообще, то и видно его лучше. Логично? Вот эти заметные(потому как опытные), и пользуются бОльшм спросом.
)


Последний раз редактировалось: Jaguar (Admin) (Сб Июн 28, 2008 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jaguar.io.com.ua/
Gabrielle Gor
Читатель
Читатель
Gabrielle Gor


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyЧт Июн 12, 2008 11:48 am

"Исторически сложилось". Да, сложилось, и по-моему - это несправедливо в крайней степени! Я, конечно, понимаю, что таким образом люди пытались сохранить чистоту рода и т.д., но ведь теперь это стало источником бесконечных проблем для женского пола.
Я считаю, что каждый должне определять для себя все рамки и пределы сам. Сейчас уже не век предрассудков, и свобода отношений не осуждается.
А верность и преданность в отношениях ценится все так же как и раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaguar (Admin)
Администратор
Администратор
Jaguar (Admin)


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-02-06
Откуда : Украина, Краматорск.

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyВс Июн 22, 2008 10:33 pm

Да, каждый человек сам в ответе за свои деяния. Но так природой заведено изначально, что мужчина полигамен, а девушка-моногамна. Это не значит, что девушке нельзя заниматься сексом ни с кем, кроме того, кто был у неё первым, а парень не обязан оплодотворять всех направо и налево.
Но факт остаётся фактом, и эти предрассудки имеют довольно твёрдое основание.
В разных кругах "чистота отношений" а так-же частота, и длительность, воспринимаются абсолютно по-разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jaguar.io.com.ua/
Gabrielle Gor
Читатель
Читатель
Gabrielle Gor


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyПн Июн 23, 2008 4:20 pm

Да. Предрассудки влияют на нашу жизнь. Сейчас люди старшего поколения кричат о распущенности, о слишком большой свободе и т.д. Я же считаю, что каждый делает выбор для себя. Девушка может сберечь себя для любимого, а может переспаь с кем угодно в первый подходящий момент. Так же как и парень может спать с каждой, которая ему хоть чуточку понравится или быть верным одной единственной девушке, которую любит. Просто каждый должен определиться для себя, что для него на первом месте: простой перетрах или любовь и духовная близость, подкрепленя физической.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaguar (Admin)
Администратор
Администратор
Jaguar (Admin)


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-02-06
Откуда : Украина, Краматорск.

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyЧт Июл 03, 2008 10:08 pm

Подведу итог темы. Итак, пикаперы - это люди, совокупно пытающиеся найти безукоризненный способ понравиться противоположном полу с целью, которую уже определяют сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jaguar.io.com.ua/
Twas
Читатель
Читатель



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-21

Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.   Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями. EmptyПн Фев 22, 2010 12:05 am

Отсюда ну просто сам собой вытекает новый вопрос:
так почему же цель у них выбирается у всех одна и та же?
И отнюдь, не та - благородная...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто такие пикаперы? Делитесь знаниями.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ Jaguar.io.ua :: Жизнь, новости, события, философия-
Перейти: