ФОРУМ Jaguar.io.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта http://Jaguar.io.ua
 
Перейти на сайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чудесное чувство - ЛЮБОВЬ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jaguar (Admin)
Администратор
Администратор
Jaguar (Admin)


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-02-06
Откуда : Украина, Краматорск.

Чудесное чувство - ЛЮБОВЬ! Empty
СообщениеТема: Чудесное чувство - ЛЮБОВЬ!   Чудесное чувство - ЛЮБОВЬ! EmptyВс Янв 03, 2010 9:14 pm

Не буду подробно рассказывать, как мы познакомились - совершенно ничего необычного не было. Произошло это в конце сентября в г. Славянске возле одного из многочисленных местных пунктов приёма металлолома. Она стояла возле слегка покосившегося забора, и задумчиво, немного грустно, смотрела вперёд. Лучистый свет её дивных выразительных глаз словно магнитом притягивал меня к ней. Рост, как позже выяснилось - 162. А фигура... Современному жалкому идеалу далеко до её фигуры! Наверно, мой взгляд выглядел вот так: affraid Но совладав с внезапно нахлынувшими эмоциями, я взял себя в руки, и подошёл к ней.
А дальше собственно было знакомство. Я узнал, что она из Краматорска, а в Славянск приехала ненадолго, а так-же много других интересных вещей. А главное - я понял, что мы созданы друг для друга.
В итоге знакомство со мной ускорило её отъезд из славного города Славянска, и она уже через несколько дней вернулась в Краматорск. А затем... Затем в течении двух месяцев я почти ежедневно проводил с ней пару часов. С тех пор она мне снится каждую ночь.

...За последний месяц я посетил её только раз - сказали, что больше - "нет смысла". Я никогда раньше не видел её в таком виде... Главное, сейчас её состояние значительно лучше, чем раньше. Я уже не так сильно переживаю - ведь она в руках специалистов! И очень надеюсь, что не позже чем через месяц заберу её, и мы промчимся с ветерком по городу, вдыхая морозный зимний воздух!
И больше не расстанемся никогда. Ведь я люблю её. Её, мою ласточку. ГАЗ 21Р '70.

to be continued...


Последний раз редактировалось: Jaguar (Admin) (Пт Апр 30, 2010 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jaguar.io.com.ua/
Вовка
Гость




Чудесное чувство - ЛЮБОВЬ! Empty
СообщениеТема: Re: Чудесное чувство - ЛЮБОВЬ!   Чудесное чувство - ЛЮБОВЬ! EmptyПн Янв 04, 2010 10:32 am

Ох Виталя слава богу имя в конце написал...... а то я уже начал переживать за своего друга))))ъ
Ты главное резину возьми хорошую, а то погодка отличная, морозно, дорога покрыта нетолстым слоем льда..... так решите уеденица где нибудь и как залетите.... проблем потом необерешся)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чудесное чувство - ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ Jaguar.io.ua :: Искусство, культура, досуг и спорт :: Творчество-
Перейти: