ФОРУМ Jaguar.io.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта http://Jaguar.io.ua
 
Перейти на сайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Давно не виделись!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jaguar (Admin)
Администратор
Администратор
Jaguar (Admin)


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-02-06
Откуда : Украина, Краматорск.

Давно не виделись! Empty
СообщениеТема: Давно не виделись!   Давно не виделись! EmptyСб Фев 25, 2012 10:46 pm

- Ну здарова! – неожиданно услышал я женский голос за спиной.
Оглянулся:
- Привет! Ты сегодня неузнаваема! – ответил я с улыбкой белокурой курносой девушке в костюме «Абибас» с лампасами, плетёной шляпке и на шпильках.
- Так классно выгляжу? – с притворным кокетством улыбнулась она.
- Нет. Ты кто бля? – выдал я, слегка офигевая от наряда собеседницы.
- Чё, не узнал? – губки скривились в ухмылке. - Может тогда так? У тебя просто невероятная фантазия, дорогой! – она мгновенно преобразилась в жгучую брюнетку с большими изумрудными глазами и в чёрном вечернем платье. - Может какой-то из этих образов тебе знаком? – добавила она, всё меняясь и меняясь внешне, голосом, манерами и нарядом.
- Неужели снова ты? – ухмыльнулся я. – И где же тебя так долго носило? Почти полтора года от тебя ни весточки!
- А не ты ли мне сказал, что у тебя много забот, что у тебя личная жизнь, что у тебя нет на меня ни времени, ни желания? – нахмурилась она, прекратив превращаться.
- Признаю, виноват. И надолго ты?
- Не знаю. Я ведь всё-таки девушка, и я обиделась! Извиняться собираешься, злодей?
- Честно говоря, я с трудом представляю, как это сделать. Тебя ведь в кафе не сводишь, цветок не подаришь.
- Так уж и быть, приму словесное раскаяние, а то ещё смирительную рубашку примерять придётся.
- Прости, муза. Наверно, я был не прав. Но ведь ты сама меня оставила…
- Теперь это не важно. Просто помни, что у тебя ещё есть я, и ты никогда не будешь одинок. Не забывай, кто ты. Хватит просиживать задницу без пользы. Пиши, бог несуществующих миров, вершитель выдуманных судеб. – сказала она, и исчезла.
А я так и остался стоять на месте, вертя пальцами непонятно откуда появившийся механический карандаш.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jaguar.io.com.ua/
 
Давно не виделись!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ Jaguar.io.ua :: Искусство, культура, досуг и спорт :: Творчество-
Перейти: