ФОРУМ Jaguar.io.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта http://Jaguar.io.ua
 
Перейти на сайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Цепь.........

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jaguar (Admin)
Администратор
Администратор
Jaguar (Admin)


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-02-06
Откуда : Украина, Краматорск.

Цепь......... Empty
СообщениеТема: Цепь.........   Цепь......... EmptyСб Мар 17, 2012 3:33 pm

Удар, ещё удар. Камень практически не приносит никакого вреда металлической цепи. Что ж, «Пилите, Шура, пилите!». Ещё пара ударов. На звене небольшие царапины, от камня откололся кусок. Не беда, вокруг их ещё много – больших и маленьких, серых, красных и чёрных. Изредка попадаются и другие расцветки, но на сколько хватает глаз, вокруг серая равнина. Ещё удар. Серое солнце не пробивается сквозь массивные серые тучи. С неба начинают падать холодные серые капли. Серая цепь привычно позвякивает под серым камнем. В перерывах между ударами – не менее серое безмолвие.
Цепь не поддаётся. Неужели так всё и закончится?

Тёмное небо становится ещё более тёмным – день подходит к концу. Неожиданно цепь сдаётся – звено после стольких тысяч ударов даёт трещину, и я разгибаю его так, чтобы можно было освободиться. Дождь уже прекратился, вокруг лишь сырость и озон. Бреду в неизвестном направлении. В небе ни облачка - светит полная луна, озаряя всё вокруг мёртвенно-синим светом. Если бы только у меня были крылья… Я бы уже нашёл выход из этих проклятых мест. Взбираюсь на ближайший высокий валун, и вижу на горизонте огоньки. Бегу к ним из последних сил, падаю, встаю и снова бегу. После очередного падения вокруг становится неожиданно светло, и я вновь обнаруживаю себя прикованным ненавистной цепью к серой пустыне вокруг меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jaguar.io.com.ua/
 
Цепь.........
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ Jaguar.io.ua :: Искусство, культура, досуг и спорт :: Творчество-
Перейти: